Новости

Серебро Кубка Европы по бобслею!
06 Декабря 2021

Перенесённый из-за сильного тумана заезд этапа Кубка Европы в немецком Винтенберге принес России золото и серебро, в четверке, занявшей второе место разгоняющим был спортсмен ГБУ МО "СШОР "Истина" Захарченко Никита!

Лучший результат показала команда Алексея Стульнева и разгоняющих Кирилла Антюха, Дмитрия Захряпина и Ильвира Хузина — 1 минута 48,82 секунды.

Вторыми стали Вячеслав Попов, Максим Жестянкин, Данил Алеханов и Никита Захарченко, проиграв победителям 0,32 секунды. Тройку лучших экипажей замкнули немцы Нико Земмлер, Руперт Шенк, Кристиан Эберт и Кристофер Кох, они уступили Стульневу и его партнерам 0,37 секунды.

Следующий этап Кубка Европы 11–12 декабря примет латвийская Сигулда.

Мы поздравляем с таким результатом нашего Подмосковного спортсмена и тренера Никиты - Александра Александровича Рыбалова!