Новости

10 апреля в Ханты-Мансийск приехали более 2,8 тыс. человек, чтобы побороться с сильнейшим!
12 Апреля 2021

Серебро на Югорском лыжном марафоне 2021!

Чемпион мира Александр Большунов одержал победу в Югорском марафоне по лыжным гонкам на дистанции 50 км. Второе место занял лыжник Рауль Шакирзянов, третье — биатлонист Никита Поршнев.

Биатлонист Карим Халили финишировал шестым, олимпийский чемпион лыжник Александр Легков — седьмым, Матвей Елисеев — восьмым, Александр Поварницын — 14-м. Лыжник Сергей Устюгов проиграл Большунову больше 19 минут и занял 27-е место.

У женщин марафон выиграла Татьяна Сорина. Наталья Непряева финишировала второй, а Юлия Ступак — третьей.

На дистанции 25 км серебро получила спортсменка СШОР "Истина" Иванова Софья a уступив 1 месту чуть больше минуты!